• WHEY PROTEIN, 2000g

SUPREMIUM LAB - WHEY PROTEIN 2000g

Сывороточный протеин - это полноценный белок. Белок обычно ассоциируется с наращиванием мышц. Однако это значительное упрощение комплексной роли, которую белки играют в общем функционировании организма. Да, роль здания является основной функцией белков, но также необходима для производства ферментов, антител, отвечает за кислотно-щелочной баланс организма. К сожалению, белковый белок не равен. Если он лишен или содержит недостаточное количество одной из незаменимых аминокислот (т.е. тех, которые организм не может производить сам по себе), система не сможет полностью поглотить его!

Сывороточный белок представляет собой концентрированную формулу белков, выделенных из молочной сыворотки. Сывороточные протеины имеют самую высокую биологическую ценность (BV), что означает, что они быстро и легко поглощаются организмом. Это потому, что сывороточный протеин - это белок, содержащий идеальный аминокислотный состав. Supremium Lab Whey Protein обеспечивает все экзогенные аминокислоты в правильных количествах и пропорциях.

Растворите одну порцию продукта - 30 г (2 ложки) в 200 мл воды или молока, используя шейкер или смеситель. Используйте 3 порции в день. В дни тренировки: 1-я порция утром после вставания, 2-я порция до 1,5 часов. после тренировки и третьей части перед сном. В дни без тренировки: 1-я порция утром после вставания, 2-я порция между приемами пищи и 3-я порция перед сном.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

WHEY PROTEIN, 2000g

  • Производитель: SUPREMIUM LAB
  • Код Товара: 1878-01
  • Наличие: Нет
  • 2500.00р.