• T3, 180caps

S.A.N. - T3, 180caps

Сохранение вашего метаболического топления является одной из самых тяжелых частей потери жира. Сокращение производства Т3, наиболее активного и важного гормона щитовидной железы для сжигания жира, может остановить ваш прогресс. Перетренированность и жесткие диеты, которые недостаточны для критических питательных веществ, могут отрицательно влиять на уровни гормонов щитовидной железы, вызывая более медленный метаболизм, усталость и проблемы с настроением, такие как беспокойство и депрессия. Эти проблемы с настроением также могут затруднить сохранение мотивации для достижения ваших целей формирования тела.

Хотя существуют химические решения для низких уровней гормонов щитовидной железы, они могут быть рискованными и неизбежно заставят ваше тело прекратить производство своего природного гормона. SAN Nutrition знает, что борьба реальна, поэтому мы разработали мощное и естественное решение, которое поддерживает и улучшает системы организма, а не приводит к их прекращению.

Гуггулстероны имеют долгую историю использования для многих своих преимуществ для здоровья, от их благоприятного воздействия на уровни липидов в крови до их способности ингибировать воспаление и лечить акне. Благоприятное влияние на производство гормонов щитовидной железы является то, что SAN T3 состоит из 99,9% чистых гуггулстеронов, которые стандартизированы для 55% Z и 45% E-изомеров, обеспечивая максимальную эффективность. Эти изомеры ответственны за то, что T3 обладает способностью естественно поддерживать щитовидную железу - без отрицательных побочных эффектов.

Когда вы хотите, чтобы ваши усилия по сжиганию жира вышли на следующий уровень не стимулировали вашу нервную систему, T3 - идеальный выбор для естественного увеличения способности сжигать жир в организме.

Принимать 3-4 капсулы в день вместе с приемом пищи.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

T3, 180caps

  • Производитель: S.A.N.
  • Код Товара: 3841-01
  • Наличие: Нет
  • 1950.00р.