• Superior Mass Professional, 4500g

Superior 14 - Superior Mass Professional, 4500g

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

Хочешь быть самым крутым ... с SUPERIOR MASS PROFESSIONAL это просто!

Superior Mass Professional - это уникальная комбинация высококачественных протеинов, углеводов с различными гликемическими индексами, витаминов и минералов, специально разработанных для поддержки мышечного роста. Кроме того, эта формула дополнительно насыщена высокой дозой Ниацинамида и специальным комплексом витаминов и минералов, содействующих лучшему усвоению питательных веществ, таким образом улучшая обмен веществ в организме и рост мышц.

В КАЖДОЙ ПОРЦИИ SUPERIOR MASS PROFESSIONAL:

  • 71 грамм постепенно расщепляемых белков быстрого, среднего и медленного усвоения: концентрат сывороточного белка, гидролизированный сывороточный белок, казеинат кальция, изолят соевого белка, изолят сывороточного белка и концентрат молочного белка. Концентрат сывороточного белка обеспечивает легко усвояемые белки, идеально подходящие сразу после тренировок. Молочный белок - это белок с высоким содержанием аминокислот средней скорости усвоения (от 4 до 6 часов). Молочный и соевый белки: высококачественная комбинация белков средней скорости усвоения, поддерживающая рост и восстановление мышц.
  • около 1000 кКалорий благодаря тщательно разработанному соотношению углеводов и сывороточного белка, способствующему быстрому росту мышц и приливу сил, без жировых отложений. Углеводы в продукте Superior Mass Professional, благодаря их различным гликемическим индексам, обеспечивают постоянный и равномерный приток высококонцентрированной энергии, что очень важно особенно до и после тренировок. С помощью применения различных углеводов и белков можно обеспечить организм питательными веществами на протяжении длительного времени, поэтому Superior Mass Professional может быть использован для набора мышечной массы даже Хардгейнерами.
  • 4,3 грамма аминокислот ВСАА*** изо всех источников (лейцин, изолейцин и валин) - для питания скелетных мышц, сохранения запасов мышечного гликогена и предотвращения распада белков в мышцах.
  • Восстановительный комплекс - более 2,4г глутамина, глутаминовой кислоты и аргинина (изо всех источников) - содействующий восполнению запасов гликогена и улучшению восстановления во время и после тренировок.
  • богатый набор витаминов и минералов способствует здоровому обмену углеводов и белков в организме.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Смешайте 1,5-2 ложки порошка (100-125г) примерно с 350-400 мл холодной воды или молока. Для достижения оптимальных результатов принимать по 1-2 порции в день, лучше после тренировок и между приёмами пищи в свободные дни.

ВНИМАНИЕ:

Хранить в недоступном для детей месте. Использовать только по назначению в качестве пищевой добавки. Этот продукт не предназначен для похудения. Пищевые добавки не должны и не могут служить заменителем полноценного питания. Не предназначен для приёма детьми, подростками, беременными и кормящими. Не принимать при поврежденной упаковке. Хранить в сухом, прохладном месте, вдали от попадания солнечных лучей.
Для дополнительной информации см. этикетку производителя и таблицу состава и пищевой ценности.

ВНИМАНИЕ АЛЛЕРГИКОВ:

Изготовлено на производстве, перерабатывающем молоко, сою, яйца и орехи.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Superior Mass Professional, 4500g

  • Производитель: SUPERIOR 14
  • Код Товара: 2863-01
  • Наличие: Нет
  • 2900.00р.