• Pro Mass, 3000g

MUSCLECARE - Pro Mass, 3000g

Ищете быстрый и эффективный способ повысить эффективность каждой тренировки? У вас проблема с мышечной массой? Мы представляем вам продукт самого высокого качества, который максимизирует скорость наращивания мышечной массы, и на 100% удовлетворит пищевые потребности организма!

ProMass Muscle Care - это высококачественная добавка с добавлением углеводов и белка, обогащенная креатином и таурином для повышения производительности. Эта комбинация активных ингредиентов обеспечивает максимальный анаболический эффект.

В идеальных пропорциях углеводов, белков и креатина и L-таурина, содержащихся в нашей рецептуре, вы доставляете вашему организму правильное количество калорий и ценные питательные вещества для ваших мышц!

Более того, как креатин, так и L-таурин не только ускоряют рост мышечных клеток, но также эффективно сокращают продолжительность катаболических реакций и ускоряют режим после тренировки, благодаря чему ваши мышцы получат необходимую защиту от деградации! Благодаря простой в использовании порошковой форме вы можете приготовить вкусный и питательный напиток, который идеально подойдет вашему вкусу.

Состав: мальтодекстрин, кукурузный крахмал, кукурузный воск, декстроза, микронизированный концентрат сывороточного белка, рисовый крахмал, какао (вкус шоколада), гидролизата белка молочной сыворотки, изолят сывороточного белка, мицеллярный казеин, креатин моногидрат, таурин, загуститель - гуаровая камедь, камедь бобы, ароматизаторы, красители (хинолиновый желтый для ванили и печенье, банан, карамель порошок для вкуса карамели и шоколада, кошениль красный для клубничного вкуса, подсластитель -. сукралоза хинолина желтый, красный кошениль - может оказать негативное влияние на деятельность и фокус делать детей.

Как использовать: 1 порция (70 г) смеси размешать с 300 - 350 мл воды.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Pro Mass, 3000g

  • 1600.00р.