Скидка
  • Impact Whey Protein, 2500g (Со вкусами)

MyProtein - Impact Whey Protein, 2500g (Со вкусами)  

Мы провели захватывающий редизайн, и вступая в новую эру, вы увидите в своих заказах новую упаковку. Перемены – это хорошо. 

Будьте уверены, это по-прежнему неизменно высококачественный продукт, как и следовало ожидать.

Impact Whey Protein существует с самого первого дня и с тех пор является фаворитом. Удобный и простой в приготовлении коктейль, который помогает вашему организму получать достаточно белка в течение всего дня, чтобы вы чувствовали себя и работали на высоте. 

Impact Whey Protein, созданный для обеспечения полноценного питания и тщательно разработанный опытными диетологами, обеспечивает мощный эффект.

Каждая порция содержит 23 г* белка, который питает ваш организм ежедневным белком, полученным из высококачественных ингредиентов.

Белок — это фундаментальный макронутриент, который считается абсолютным энергетическим питательным веществом. Поскольку человеческое тело примерно на 20% состоит из белка, этот важный строительный блок присутствует в каждой клетке.

Он играет огромную роль в росте мышечной массы и поддержании костей,  неустанно работая за кулисами, чтобы ваше тело оставалось сильным и выносливым.


Состав:  Концентрат сывороточного белка ( молоко ) (100%) (содержит эмульгаторы ( соевый лецитин, подсолнечный лецитин)).

Смешайте 30 г с 250 мл воды или молока и принимайте за 30 минут до и/или после тренировки. Порошок со временем оседает, поэтому для наиболее точного измерения рекомендуется взвешивать порошок.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Impact Whey Protein, 2500g (Со вкусами)

  • Производитель: MyProtein
  • Код Товара: 1671-01
  • Наличие: В наличии
  • 9000.00р.
  • 7900.00р.


Доступные варианты