Скидка
  • Gain Fast, 5900g

Universal Nutrition - Gain Fast, 5.9kg

Углеводно-белковые смеси, также называемые гейнеры , представляет собой идеальных помощников для тех, чьей целью стоит набор мышечной массы, веса, а также увеличение своих силовых показателей. Основой любого гейнера является качественный набор углеводов и белков, являющихся, по сути, основными строительными материалами мышечных волокон.

Гейнеры, составляющие основу рациона питания большинства атлетов и бодибилдеров, подвергаются постоянному улучшению и модернизации, посредством введения инновационных компонентов в формулы. Одним из уникальных по своим характеристикам и качеству является научно-разработанная формула Gain Fast  компании Universal Nutrition.

 

Гейнер Gain Fast 3100 – мощная высококалорийная анаболическая формула для набора мышечной массы.

В основу Gain Fast  положен высококачественный углеводный комплекс, который в сочетании с белками, а также анаболическими факторами роста, обеспечивают невероятный анаболический эффект и гипертрофию мышечных волокон. Дополнительное обогащение формулы витаминами и минералами, делает Gain Fast  одним из самых эффективных средств для достижения вашей главной цели – набору массы.

Get Big Quick – разработанная компанией Universal высококалорийная формула, благодаря которой удаётся преодолеть барьер в наборе массы, давая вашему организму более чем 3100 высококачественных калорий, получаемых из 157 грамм белка, 330 грамм углеводов и 82 грамма жиров. Для этого смешайте до нужной консистенции 5 мерных ложек белково-углеводной смеси Gain Fast 3100, 2 чашки овса, 2 банана, 6 ложек арахисового масла, 2 чашки обезжиренного мороженного, 6 яичных белков и залейте всё 1 литром обезжиренного молока.

 

Рекомендации по применению Universal Gain Fast :
Для приготовления белкового коктейля возьмите 5 мерных ложек (217 грамм) Gain Fast и тщательно размешайте их с 450 мл воды или молока. Суточная норма составляет от 1 до 3 порций в день. Принимайте в качестве добавки к основному питанию. Для более быстрого набора масса рекомендуется обязательно принимать одну порцию в кратчайшие сроки после окончания тренировки и одну перед сном.

 

                                              Универсальный

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Gain Fast, 5900g

  • Производитель: Universal Nutrition
  • Код Товара: 2744-01
  • Наличие: Нет
  • 4800.00р.
  • 4100.00р.