• CREATINE X3, 1150g

SIX STAR - CREATINE X3, 1150g

Сегодня ни одна спортивная победа не обходится без препаратов креатина. Наш организм сам вырабатывает это натуральное соединение, которое потом становится главным «топливом» мышечного сокращения. Концентрация креатина в мышечной ткани определяет силу наших мышц. Если креатина от природы много, мускулатура очень сильна, если мало… Тогда креатин нужно принимать дополнительно, и он уравняет ваши шансы в схватке с генетически одаренным соперником. Сразу нужно оговориться, даже избыток креатина повредить здоровью не сможет. Его формула состоит из тех самых элементов, которые являются базовыми для нашего организма - азота, кислорода и водорода. Так что, игнорировать прием дополнительного креатина никак нельзя. Это будет означать, что вы добровольно дали сопернику фору.

Тем более важен повседневный прием креатина в межсезонье. Креатин делает мышцы сильнее, а они в ответ становятся больше и выносливее. Вот только креатиновых препаратов с разной эффективностью, как впрочем, и подделок, на рынке слишком много. Чтобы не ошибиться, выбери креатин от Six Star «Сикс Стар», созданный специально для профессионалов спорта. Он намеренно «заточен» на практический результат! И это не слова!

Независимые сравнительные исследования, проведенные в США, показали, что регулярный прием креатина от Six Star «Сикс Стар» за 21 день прибавил добровольцам 2,4 кг сухой мышечной массы, тогда как прибавка в группе плацебо равнялась всего 0,4 кг.

Креатин Six Star профессиональной серии тем более полезен любителям. Его мощь с гарантией компенсирует все огрехи любительского тренинга, а также объективные ограничения генетики, и обязательно приведет к чемпионским результатам!

Креатин - необходимый элемент для превращения энергии в организме! Это жизненно необходимое вещество содержится в мышечных клетках в форме креатинфосфата. Усиленная мышечная работа, требующая максимального освобождения энергии, сопровождается повышенным расходованием креатинфосфата как важнейшего энергетического источника мышечной системе, вследствие чего потребность организма в креатине при физических нагрузках значительно повышается! Помимо увеличения выносливости на тренировках креатин способствует увеличению объема мускулатуры. Отличительной чертой Adv Creatine от Six Star является наличие L-аргинина в составе, а также аминокислот BCAA. Известно, что аргинин увеличивает эффективное усвоение креатина.

Принимайте одну порцию сразу после тренировки. В дни отдыха пейте одну порцию утром.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

CREATINE X3, 1150g

  • 0.00р.