• Creatine Monohydrate, 500g

RealPharm - Creatine Monohydrate, 500g

Стремитесь ли вы к лучшей силе и тренировке на выносливость? Вы хотите быстрее наращивать мышечную массу? Креатин Real Pharm поможет вам эффективно достичь ваших целей!

Креатин Real Pharm 500g является самым высоким креатин моногидрат качества обогащенным идеально подходят дозы L-аминокислота таурина - благодаря этому сочетанию активных ингредиентов замечают активизировать действие креатина и 100% от его потенциального использования вверх!

Оба креатин и L-таурин необходимы для правильного функционирования человеческого оргазма. В случае спортсменов дефицит этих соединений может привести к резкому снижению пресс-формы. Для того, чтобы избежать застоя, снижение мотивации и ухудшение физического состояния вы должны заботиться, чтобы дополнить свой рацион этих важных здоровья и правильного функционирования мышц ингредиентов - который является носителем энергии и мышечного креатина увеличение ее поглощения таурина.

Как креатин, так и L-таурин встречаются естественным образом в организме человека. Степень насыщения мышц креатином определяется в силу их сокращения и влияют на эффективность анаболических и катаболических процессов. Креатин также является дополнительным источником энергии, который позволит вам тренироваться дольше и интенсивнее!

Таурин является передатчиком креатин, который позволяет ему достичь мышечной ткани - благодаря сочетанию таурина с молекулой креатина можно повысить его концентрацию в мышцах дополнительные 50% по сравнению с эффектами принятия моногидрата.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Creatine Monohydrate, 500g

  • Производитель: Real Pharm
  • Код Товара: 2297-01
  • Наличие: Нет
  • 730.00р.