• BODY TWISTER DISC, PS-4032

POWER SYSTEM - BODY TWISTER DISC, PS-4032

Так называемый «диск здоровья» Body Twister Disc PS-4032, изготовленный из прочного материала высокого качества, относится к разряду мини-тренажеров для аэробных тренировок, его диаметр - 27, 5 см.

Поверхность диска оснащена специальным покрытием для массажа ног, что безусловно является важным преимуществом, поскольку доказано, что именно на ступнях расположено множество нервных окончаний, при правильном массировании которых улучшается общее состояние организма.

Особенной популярностью такой тренажер пользуется среди представительниц прекрасного пола, поскольку славится своей способностью скрадывать лишние сантиметры талии и бедер, и сжигать жировые отложения.

Купить магнитный диск Body Twister Disc PS-4032 стоит для стимулирования кровообращения, профилактики деформаций позвоночника, формирования правильной осанки, кардионагрузок, а также укрепления мышечного корсета.

За счет легкости и компактности, диск станет лучшим помощником для тех, кто желает заниматься спортом в командировках, в перерывах между работой, на даче, дома, и в любом удобном для этого месте.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

BODY TWISTER DISC, PS-4032

  • Производитель: POWER SYSTEM
  • Код Товара: 1244-01
  • Наличие: Нет
  • 0.00р.