• American Standard Whey, 2270g

MEX - American Standard Whey, 2270g

MEX AMERICAN STANDARD WHEY представляет собой растворимую смесь, являющуюся источником высококачественного протеина, обладающую превосходными вкусовыми качествами и предлагаемую по беспрецедентно низкой цене!
Этот вкусный освежающий коктейль с высоким содержанием сывороточных белков молока способствует росту мышечной ткани и сокращает время восстановления даже после самых интенсивных тренировок.
В состав смеси входят сывороточные белки молока, прошедшие ультра- и микро-фильтрацию, изолят сывороточных белков, произведённый путём холодной фильтрации, а также аминокислоты, глютамин и соединения пептидов с короткой цепочкой (в основном ди- и три-пептиды), полученные из гидролизованных изолятов белков из говядины (BPI) и сывороточных белков (WPI), при этом количество жиров и сахара минимально.

Напиток на основе смеси MEX AMERICAN STANDARD WHEY моментально усваивается организмом, что обеспечивает превосходный результат! Легкорастворимый состав не вызывает дискомфорта в пищеварительной системе, что позволяет употреблять смесь в любых условиях и в любое время суток. Смесь MEX AMERICAN STANDARD WHEY прекрасно дополнит любую диету и тренировочную систему.

Преимущества:
- высококачественный сывороточный белок молока
- гидролизованный изолят белка из говядины
- содержит глютамин и аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями
- не раздражает желудок
- лёгкий, освежающий вкус
- хорошо взбивается
- низкое содержание жиров
- не содержит аспартам

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

American Standard Whey, 2270g

  • Производитель: MEX NUTRITION
  • Код Товара: 1608-01
  • Наличие: Нет
  • 3100.00р.